Мама
kariiii
Мама ·Мама дочки (3 года)

Девочки кто родил своих деток декабрь-январь расскажите что покупали на выписку для ребёнка ? Что удобнее комбинезон с ножками или без ? И какой размер брали?) хватило до конца зимы ? ) у меня ступор, что покупать зимнему ребёнку 😅

Лучший комментарий

prostodeti
Елена·Мама сына-младенца

Родила 15.12. Покупала комбез трансформер артиклайн, размер 68, думала может быть хватит на следующую зиму, но сейчас уже размер 80😁 под него на выписке было термобелье и шапка-шлем. А когда холодно было одевали термо-флис-комбез. В середине марта была большая плюсовая температура и стала одевать демисезонный уже с ногами. Ребёнок родился 56 см, в целом хорошо что брала 68. В 62 со всей одеждой было бы наверно тесно

Нравится Ответить
yulia_shyot
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас декабрь 13 вышли в зимнем комбинезоне,62 размер,носили до весны

Нравится Ответить

Комментарии

juliya2020
Юлия ·Мама дочки-младенца

Конверт на овчине без ножек был, ходили в нем до конца марта гулять 😁мне нравился он, очень быстро одевать, учитывая то,что ребенок сильно орал, когда начинали одевать на улицу. Комбез с ножками был, но его я ни разу не надела на дочь,как то не пришлось. Удобнее было в конверт засунуть, застегнуть и вынести

Нравится Ответить
kadriyamaratovna
Кадрия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пилгуни был комбез, он и ножками и конвертом, но носили с ножками. Так удобнее в машине пристëгивать

Нравится Ответить
thohrova
Татьяна·Мама сына-младенца

Брали как мешок,на овчине.по мне так удобней чем с ножками!

Нравится Ответить
aprelm936
Новикова Эльмира·Мама сына-младенца

Я брала трансформер на авчине, очень удобно и тепло, но у нас их два один подарили, 68-74, и в эту зиму еще будем носить,я хотела в одеяле но не то, я трансформеры очень удобные и теплые.

Нравится Ответить
mayurova_anna_photo
·Мама дочки (5 лет), беременна (7 нед.)

У меня было отдельно на выписку одеяло, использовали 1 раз😅

Для коляски был комбез-конверт без ножек на овчине. Для машины с ножками

Нравится Ответить
marinakl
Марина Климова·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
duda55
Дарья·Мама двоих (младенец)

Первая декабрь, второй ноябрь. Сплошной комбез зимний 62 размер, хватило. Под него надевала плюшевый.

У дочки трансформер был - мешком так и ходили до конца зимы. У сына с ножками, мешком удобнее, конечно

Нравится Ответить
dooolka_keratin
Ольга Крашнякова·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
newsha041991
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Выписывались в зимнем конверте.И покупала костюм который был как конверт а в дальнейшем мешочек отстёгивается и потом на следующую зиму был как комбенизон раздельный куртка и штаны к нему.

Нравится Ответить
newsha041991
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Хватило кстати аж на три зимы,т.е. Когда родились и на две зимы вперёд.:)

Нравится Ответить
komarova_uv
Юлия·Мама дочки (2 года)

Выписывались в - 40🤪 костюмчик, одеялко тоненькое, одеяло толстое. На зиму брала комбез пилгуни, он и конвертом и ножками. Взяла размер 68 пожалела, был сильно большой. А вообще комбез не плохой, подкладка тёплая отстегивается и на весну хорошо

Нравится Ответить
alexa_shii
Александра·Мама сына (2 года)

Конверт на овчине с оделком был. Как выписались в начале декабря, так по март включительно в нем и гуляли.

Нравится Ответить
mariya.zaindinova
Мария Чункевская ·Мама двоих (младенец)

Оба сына зимних, выписывалась в конверте пуховом Moncler. Очень тёплый, до апреля в нем были. И вязаный комбинезон под низ. Конверт продаю кстати, оригинал, если интересно вышлю фото

Нравится Ответить
katushka345
Екатерина·Мама дочки-младенца

Зимний конверт брали. В нем и гуляли до марта)

Нравится Ответить
kate_denisovichh
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Комбинезон-трансформер арктилайн. Дочь родилась 18.12, размер брала 62 относили до конца апреля. Если долго гулять планируете, то в идеале взять ещё конверт. Выписывались в одеялке, но это мой бзик, можно было бы и к комбинезоне

Нравится Ответить
prostodeti
Елена·Мама сына-младенца

Родила 15.12. Покупала комбез трансформер артиклайн, размер 68, думала может быть хватит на следующую зиму, но сейчас уже размер 80😁 под него на выписке было термобелье и шапка-шлем. А когда холодно было одевали термо-флис-комбез. В середине марта была большая плюсовая температура и стала одевать демисезонный уже с ногами. Ребёнок родился 56 см, в целом хорошо что брала 68. В 62 со всей одеждой было бы наверно тесно

Нравится Ответить
y_la
Julia Lazurka·Мама сына (9 лет)

Мешок с ручками пуховый сестре брали, под ремни прорези были. Теплый и легкий.

Нравится Ответить
yulia_shyot
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас декабрь 13 вышли в зимнем комбинезоне,62 размер,носили до весны

Нравится Ответить
yulia_shyot
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас был как мешок

Нравится Ответить
yulia_shyot
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@papki_dlya_dokumentov там прорезь есть для люльки,очень удобно было

Нравится Ответить
jenya_k
Евгения ·Мама сына-младенца

Посмотрите мои записи, если интересно) удобный набор, хватит на всю зиму)

Нравится Ответить
seabuckthorn
Наташа·Мама дочки-младенца

Есть конверты, которые имеют прорези под ремни безопасности автокресла, такой конверт и на выписку подойдёт (в автокресло положить) и потом в коляске гулять👍🏻 в комбинезоне нельзя в автокресло класть, имейте это ввиду

Нравится Ответить
valanna
Анна·Мама двоих (младенец)

Родила 30.12. Комбез трансформер пиколино (ходили в нем до лета без подстежки). Под ним вязаный свекровкой. Под вязаным х/б. Тоненькая шапочка и сверху тёплая. Так и приехали домой)

Нравится Ответить
vesna12
Ольга·Мама двоих (младенец)

Брала комбез трансформер

Нравится Ответить
olia0302
Olia·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olia0302
Olia·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kariiii
Мама ·Мама дочки (3 года)

А какой рост у вас при рождении был ?)

Нравится Ответить
olia0302
Olia·Мама двоих (младенец)

@kariiii, 50

Нравится Ответить
mariasoloveva
Мария ·Мама сына-младенца

Комбез у нас 62 размера был, но на все холодное время нам его хватило, выросли быстро

Нравится Ответить
kariiii
Мама ·Мама дочки (3 года)

А родились с каким ростом ?)

Нравится Ответить
mariasoloveva
Мария ·Мама сына-младенца

@kariiii родились 50, а в месяц были 56

Нравится Ответить
mariasoloveva
Мария ·Мама сына-младенца

На выписку конверт брали, а на улицу в комбезе ходили.

Практичнее красивый комбез купить, чтоб и гулять в нем можно было.

Нравится Ответить
kariiii
Мама ·Мама дочки (3 года)

Комбинезон с ножками который или как мешок ?)

Нравится Ответить
mariasoloveva
Мария ·Мама сына-младенца

@kariiii с ножками, хотя удобнее был бы мешок, положил и застегнул)

Нравится Ответить