Мария Еф.
efmar
Мария Еф.·Мама двоих (5 лет, 16 лет), ждёт третьего
post image

Когда у тебя ожидается третий ребенок и ты, увы, думаешь не Что бы КУПИТЬ, а Что бы ВЫКИНУТЬ? :)

...утонула в вещах от 0 до 18 мес :))...грядет большая стирка.

4

Комментарии

efmar
Мария Еф.·Мама двоих (5 лет, 16 лет), ждёт третьего

Не поверите но я уже дважды раздавала. Сначала соседке для новорожденной дочки, потом второй соседке еще партию. И вот остатки + то что отдали мне мальчуковое.

Щас переберу, отсортирую на пятна/дырочки и отдам все приличное нуждающимся.

Больше точно детей не планирую. :))))

Нравится Ответить
lubasha777
Любовь·Мама дочки (1 год)

Мы хотим второго, но вещи все раздаём) и игрушки тоже

Видимо сказывается, что я третий ребенок в семье и приходилось "донашивать"

Нравится Ответить
trutti
Trutti·В ожидании первенца

😍 Столько всего))) неужели у меня тоже скоро такой склад будет

Нравится Ответить
yulia-kzn
Юлия·Мама троих детей

То же было)

Нравится Ответить
kuznetshow
Полина Кузнецова·Мама двоих (младенец)

Вот поэтому после второго хочу все продать нафиг, чтобы муж даже не рассчитывал на третьего😂

Нравится Ответить
bazar.cl
Usinova Gulya·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Та же история)))

Нравится Ответить
daria
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вот это гора вещей))🙈

Нравится Ответить
nina_mama_
Нина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

😁 у меня тоже такая же ситуация.

Нравится Ответить