Людмила Прийменко
viagirl
Людмила Прийменко·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Девочки. Через какой сайт сейчас идёт запись к семейному врачу? Раньше было helsi а на что сейчас поменяли, может кто-то уже знает?

1

Комментарии

nastya08199449
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я спрашивала у педиатра она говорит что на время карантина нельзя записаться через хелси по телефону только

Нравится Ответить
viagirl
Людмила Прийменко·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Вначале карантина можно было, потом месяца полтора -два для показухи только по телефону. Теперь можно уже снова по сайту))

Нравится Ответить
mankea
Катерина ·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
alya-alina-v-moroz
Алина·Мама двоих (младенец)

Ликари

Нравится Ответить
viagirl
Людмила Прийменко·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Мне тоже так написали. Но Гугл ничего не находит. Если у Вас есть точный адрес, напишите пожалуйста

Нравится Ответить
alya-alina-v-moroz
Алина·Мама двоих (младенец)

@viagirl ссылка

Нравится Ответить
viagirl
Людмила Прийменко·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@alya-alina-v-moroz, спасибо!!!

Нравится Ответить