Любовь
la7063851
Любовь·Мама сына-младенца

Девчонки у кого был диатез?мы сейчас на ИВ.нам сказали попить гипоалергенную смесь,хотим попробовать нан.Сейчас мы на Нутрилон премиум,после гипоаллергенной нужно ли менять смесь?может попробовать нан обычную?или опять давать нутрилон

Комментарии

maskate
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Почему именно НАН? Попробуйте перейти на Нутрилон пепти аллергия/гастро, многим помогает, нам в том числе. Только с врачом сначала посоветуйтесь😉

Нравится Ответить
la7063851
Любовь·Мама сына-младенца

Врач сказала диатез

Нравится Ответить
nelok
Nelok·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Может у вас акне новорождённых? По смеси не подскажу

Нравится Ответить