Ainka.C
sgjjfsgh
Ainka.C·Мама сына-младенца

Девочки у которых погодки подробно пожалуйста напишите какие трудности?

2

Комментарии

elina9393
elina·Мама троих детей

mnoqoye ot detey zavisit moi dvoynawki sami po sebe ocen slojniye waluni i kaprizyli plaksi ,s malenkim i to leqce

Нравится Ответить
vusale
Vusale·Мама двоих (2 года, 4 года)

Была без помощи.Сложно бывает в первое время,когда маленькая до утра не спит от коликов и засыпает в 7,а в это время просыпался старший.А позже уже , где-то с 5_6мес.у них один режим был и мне легко было.

Нравится Ответить
mama_dvuh
Tanika·Мама двоих (младенец)

Если помощь есть то всё супер, если нет то надо будет потрудиться 😄

Заранее приучите старшего спать в кроватке, так как если привыкнет с вами то вы не сможете взять младшего к себе.

Нравится Ответить
sgjjfsgh
Ainka.C·Мама сына-младенца

Свою кровать знает

Нравится Ответить
nigaraliyeva
Nigar Aliyeva·Мама двоих (младенец)

Если будет режим будет всё хорошо,если нет режима то очень сложно.И конечно без помощи никак.

Нравится Ответить
garaeva-gulya02
AslanAlsusmom·Мама двоих (младенец)

ну режим, кормления, купания, та много чтоооо. Ну поверь оно того стоит💙❤️ Сон и отдых это большая проблема.

Нравится Ответить