Lera
kuzler
Lera ·Мама сына (1 год)

Девочки, привет! 💫

Куда можно ходить с малышом нашего возраста? Мероприятия/музеи(или рано?)/просто поехать погулять крутые локации..поделитесь, пожалуйста, местечками😊

1

Комментарии

mam2zaicev
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мои оба обалдели от развлекательных центров для детей, например Хлоп топ. Просто с бешеными глазами везде бегали, через 1,5 часа уходили оттуда с истерикой, так им понравилось. Правда не знаю, работают ли сейчас такие развлекухи

Нравится Ответить
kuzler
Lera ·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
danelu
MamaNeposed·Мама двоих (1 год, 3 года)

Про зоопарк- постоянно надо на руках, иначе не видно ничего. Мой смотрел только на голубей и воробьев. Им радовался больше чем зверям. Тигры и прочие хищники спали, на верху, сын даже не понял что они там есть. Лучше в какой-нибудь контактный зоопарк, типо рябы, где можно посмотреть, и даже покормить.

Нравится Ответить
kuzler
Lera ·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
mamadani1106
Кристина·Мама сына (1 год)

Согласна ! Мы были в год в зоопарке и племянница 1,6. Постоянно их поднимали, они вообще не особо понимали что происходит. Узнавали только зверей которых знают , а так разбегались во все стороны

Нравится Ответить
svetamat
Света ·Мама сына (2 года)

Мой в восторге был от музея РЖД в вашем возрасте ☺️ну океанариум,зоопарк тоже понравились 🤔

Нравится Ответить
propedeutica
Propedew2309·Мама дочки (1 год)

Вот про музей ржд я тоже думаю сходить.Но паровозике нельзя сейчас кататься и много интерактивных экспозиций закрыто, чтоб народ не толпился.

Нравится Ответить
svetamat
Света ·Мама сына (2 года)

@propedeutica, я думаю в вашем возрасте и просто вида паровозов будет достаточно👍🏽

Но спасибо за информацию,тоже собиралась туда 🙂

Нравится Ответить
kuzler
Lera ·Мама сына (1 год)

Спасибо, помечу😊

Нравится Ответить
propedeutica
Propedew2309·Мама дочки (1 год)

Мы были океанариум, ценник высокий, хватило восторга на минут 15, потом сказала пока-пока и к выходу. Понравилась игровая в маус хаус (1200 за ребёнка при входе) ресторан можно посетить, можно и нет. Понравилось антикафе с кошками, у ребёнка был дикий восторг и 40 минут с удовольствием провели. Курочка ряба понравилась тоже. В планах конюшня Авенсис, Волшебная миля. Милое местечко на Карповке, напротив ботанического сада. Театр Сказкин дом , но ценник тоже высокий.

Нравится Ответить
kuzler
Lera ·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Музеи точно ещё рано))

Нравится Ответить
kuzler
Lera ·Мама сына (1 год)

😂 спасибо, поняла)

Нравится Ответить
kate_p1211
Екатерина·Мама сына (1 год)

Океанариум, зоопарк как например )

Нравится Ответить
kuzler
Lera ·Мама сына (1 год)

Про зоопарк да, думала) спасибо

Нравится Ответить
kate_p1211
Екатерина·Мама сына (1 год)

Послушаю 😏🤔

Нравится Ответить