АННА
aorlova30777
АННА·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девчата если сегодня сдали анализы на голосова 71, когда будут готовы, кто знает?

Комментарии

aorlova30777
АННА·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Понятно.

Нравится Ответить
ja.katja_zam
Екатерина·Мама дочки-младенца

По калу не подскажу,к сожалению (

Нравится Ответить
aorlova30777
АННА·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы кал и соскоб на стеклышке сдали. Сегодня после обеда или все-же завтра?

Нравится Ответить
ja.katja_zam
Екатерина·Мама дочки-младенца

Моча обычно в этот же день,после обеда. А кровь через день,тоже после обеда.

Нравится Ответить