Елизавета
lisafox
Елизавета·Мама двоих (младенец)
post image

Это было жестко 😅

48

Лучший комментарий

elena8704
Елена ·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Завидую вам белой завистью 🙈🙈🙈

Нравится Ответить

Комментарии

tatochkanovikova
Тата 👱🏻‍♀️·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Поздравляю! Напишите потом про роддом, очень интересно 😊

Нравится Ответить
lisafox
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Спасибо :) я тут 2 раз рожаю

:) хороший роддом:)

Нравится Ответить
asanovabalnur2

Поздравляю 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
werbena
Елена·Мама сына (5 лет)

Поздравляю!

Нравится Ответить
vasha_lena
Елена·В ожидании первенца

Поздравляю 🤗😇

Нравится Ответить
lisafox
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
nakartone24
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Стремительные роды? Почему жестко?! Быстрого восстановления вам!

Нравится Ответить
lisafox
Елизавета·Мама двоих (младенец)

За 5 лет забыла как это 😂 ну стремительно было

Нравится Ответить
viktoriaklepinina30
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Как вы? Как малыш?

Нравится Ответить
lisafox
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Хорошо:) спасибо :)

Нравится Ответить
natusik_graz
Туся·Мама сына (6 лет), беременна (6 нед.)

Все хорошо с ребенком? Все таки 36 неделек

Нравится Ответить
lisafox
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Да все отлично , врач сказал что срок 38-39 🤷‍♀️

Нравится Ответить
natusik_graz
Туся·Мама сына (6 лет), беременна (6 нед.)

@lisafox здорово🙏.

Нравится Ответить
natusik_graz
Туся·Мама сына (6 лет), беременна (6 нед.)

@lisafox везет вам. А у нас еще все впереди😄

Нравится Ответить
fontalkinaa
Настя·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
natusik_graz
Туся·Мама сына (6 лет), беременна (6 нед.)

Быстро вы. Как здорово👍 поздравляем с пополнением

Нравится Ответить
emmamajet7
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

А мне только на понедельник сегодня дали направление,будет уже 41неделя😟

Нравится Ответить
emmamajet7
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Поздравляем 🤗

Нравится Ответить
elena8704
Елена ·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Завидую вам белой завистью 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
msanastasia1410
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Поздравляю😘

Растите здоровыми❤️

Вы в 6 рожали?

Нравится Ответить
lisafox
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Спасибо , да

Нравится Ответить
msanastasia1410
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@lisafox, как там сейчас? Много рожающих?

Нравится Ответить
lisafox
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@msanastasia1410, ой мало

Нравится Ответить
angellion
Ольга·В ожидании первенца

Растите крепенькими! Сладенького молочка🍼🥛 Поздравляю!!!🥳🥳🥳💐💐💐

Нравится Ответить