Екатерина
katherine.morozova
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего
post image 1
post image 2

Всё, всех сдала в сад) до родов ещё три месяца кофе по утрам в тишине☕

20

Комментарии

smile-and-sun
Виктория·Мама сына-младенца

Классно)) поздравляю

Нравится Ответить
ane4ka-ko
Persik-ko·Мама сына (1 год)

Поздравляю!)

Нравится Ответить
vasilevatanyusha
Татьяна·Мама дочки (2 года)

В гос сад?

Нравится Ответить
katherine.morozova
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Нет, частный

Нравится Ответить