Rina
rinamomlife2020
Rina·В ожидании первенца

Как обстановка в роддоме Гродно? Выпускают ли гулять?

Доброе утро! Может сейчас в Гродно, кто-то лежит в роддоме (ПЦ)? Как там обстановка? Из палат выпускают гулять?

Комментарии

anyamixa
Anna·Мама дочки (1 год)

Девочка вот вчера родила, посещения нельзя, только передачи. На улицу нельзя

Нравится Ответить
rinamomlife2020
Rina·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
zanuda91
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

По коридору пожалуйста, на улицу нельзя 😔

Нравится Ответить
rinamomlife2020
Rina·В ожидании первенца

Эх. Так не хочется туда(( спасибо!

Нравится Ответить
zanuda91
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@rinamomlife2020 мне самой через неделю ехать(не чего не поделаешь, надо значит надо

Нравится Ответить
rinamomlife2020
Rina·В ожидании первенца

@zanuda91 это точно, главное здоровье

Нравится Ответить
tanuha4142
Татьяна·Мама дочки (2 года)

На той недели сестра рожала. В роддом непускали передачи только, в палатах большенство находились понадобности только выйти помыться

Нравится Ответить
rinamomlife2020
Rina·В ожидании первенца

Понятно, спасибо!

Нравится Ответить