messinda
·Мама двоих (младенец)

Подскажите,пожалуйста,кафешки в пределах города с летней верандой,чтоб можно было тут же погулять с детьми.Спасибо😍

2

Комментарии

sinyaya.ptiza
Эль·Мама сына-младенца

Ресторан Морошка, с летниками. Рядом парк Волшебный мир

Нравится Ответить
elina_215
Солнцева Элина·Мама сына-младенца

Лето в президент отеле

Нравится Ответить
kat1002
катерина·Мама двоих (младенец)

Райский берег. Озеро, кафешки, музыка, детская площадка

Нравится Ответить
regina161
Регина ·Мама сына (1 год)

Лель, дема

Нравится Ответить
messinda
·Мама двоих (младенец)

Далеко😞

Нравится Ответить
alinaa_ufa
Алина·Мама дочки-младенца

Возле вайт холла вроде летник есть

Нравится Ответить
mamaedward
😼·Мама двоих (4 года, 14 лет)

«Лето» президент-отель

Нравится Ответить
messinda
·Мама двоих (младенец)

Ни разу не были там.Надо съездить,посмотреть)

Нравится Ответить
happymom2208
Happymom·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В президент отеле

Нравится Ответить
psihologya
Ляйсан·Мама дочки-младенца

У озера беседки

Нравится Ответить
messinda
·Мама двоих (младенец)

Где это находится?😊

Нравится Ответить
psihologya
Ляйсан·Мама дочки-младенца

@messinda горсовет даско гарден

Нравится Ответить
mil_li
Милли 👩‍💼·В ожидании первенца

Пастернак на ТЦБ, летники на Гостинке

Нравится Ответить
messinda
·Мама двоих (младенец)

Тцб это что?😊

Нравится Ответить
mil_li
Милли 👩‍💼·В ожидании первенца

@messinda Торговый центр Башкирия

Нравится Ответить
messinda
·Мама двоих (младенец)

Поняла,Башкирия😊

Нравится Ответить
lili105
Лиана·Мама дочки (5 лет), беременна (7 нед.)

На трамплине

Нравится Ответить
messinda
·Мама двоих (младенец)

Точно!Там же с детьми орошо гулять!

Нравится Ответить