Евгения Бернацкая
evgeniastrucinskaa235
Евгения Бернацкая·Мама двоих (младенец)

Малыш испугался горшка.У кого было такое? Что делали?

Комментарии

zhanna_93
Жанна ·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

До 2,2 боялась горшка как огня, потом купила наклейки для горшка и она стала сама ходить, до покупки наклеек я просто отстала от ребенка с этой темой, как будет сам готов так и пойдет

Нравится Ответить
knopka91
Наталья Перфилова·Мама двоих (младенец)

Наш старший не то чтобы испугался, но мы рано начали его садить и отбили желание, как итог, он ни разу не писал в него сидя, только стоя, ни разу не какал, до 2 почти только в памперс, он их уже не носил, но какать просил, чтоб одели, а потом сразу на унитаз перешли.

Нравится Ответить
tornyashca
Евгения·Мама двоих (младенец)

Я тоже думала «а вдруг?» но крику было😱 убрала подальше)и больше нет желания😂

Нравится Ответить
evgeniastrucinskaa235
Евгения Бернацкая·Мама двоих (младенец)

Я думаю пусть стоит на виду, чтобы он был в поле зрения но пока не будем больше садить

Нравится Ответить
donia.25
Элен·Мама двоих (2 года, 8 лет)

После года предлагайте, рано ещё.

Нравится Ответить
elina-lina
Элина·Мама двоих (младенец)

Я бы до года точно не стала приучать ещё к горшку. Мелкие они ещё для этого дела. Поэтому повремените с горшком

Нравится Ответить
evgeniakuznetsova2013
Евгения Кузнецова·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Убрать горшок нед на 2-3. Мой кстати на него больше ни сел. Ходим на унитаз.

Нравится Ответить
leno4ka_kovalenko_1997
Елена·Мама дочки (1 год)

Уберите горшок на время,позже опять достаньте. Если пугается, значит не готов ещё

Нравится Ответить
polina_komkova
Полина·Мама сына-младенца

Не готов к горшку ребенок еще, вот и испугался

Нравится Ответить
oksanochka.
Оксана·Мама двоих (младенец)

Убрала горшок, потом через месяц достала.

Нравится Ответить
alyona_ozhogova
Алена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Уберите пока горшок

Нравится Ответить