Vi
nickname_vika
Vi·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки,подскажите оптовка (на Розыбакиева) со скольки работает в будние дни?

Комментарии

nadinka8585
Надежда ·Мама двоих (младенец)

8:30 в садик веду дочу люди полные сумки тащат . Базар открыт .

Нравится Ответить