Раиса
raen93
Раиса·Мама дочки-младенца

Девочки,есть кто недавно крестил ребятишек в Казанской церкви?)

Как там все происходит?Нужно ходить на лекции крестным родителям,не могу найти чтобы этого не было 🤦🏼‍♀️

Комментарии

kris2205
Кристина·Мама сына-младенца

Мы собирались крестить там, но из за пробок и ремонта моста выбрали храм в Ангарске. Там не было лекций.

Нравится Ответить