Елизавета
lisafox
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Воды отошли 🤘🏻

19

Комментарии

emmamajet7
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Сил вам.ждем кроху

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (2 года)

Как вы?!

Нравится Ответить
anastasi32
Анастасия·Мама четверых детей

Ну сейчас начнется веселье. Лёгких родов

Нравится Ответить
lisafox
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Уже началось 🤪

Нравится Ответить
anastasi32
Анастасия·Мама четверых детей

@lisafox ну все крепитесь.скоро легче станет.как я вас понимаю.

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (2 года)

Удачи вам!!!

Нравится Ответить
lisafox
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Спасибо :)

Нравится Ответить
kristinapanfilova
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

🙂🙂🙂

Нравится Ответить
kristinapanfilova
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Ого не раненько? Если воды отошли то роды вот вот

Нравится Ответить
lisafox
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Рано , но что поделаешь уже

Нравится Ответить
kristinapanfilova
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

@lisafox давайте удачи вам🙏🙏🙏

Нравится Ответить