Алтын
altyn.azamat.791
Алтын·Мама двоих (4 года, 20 лет), ждёт третьего

Девочки кто не спит живот болит ,ноющие боли .Читала что на моем сроке тренировочные схватки могут быть .У кого были какие они трен -ые схватки ?

Комментарии

altyn.azamat.791
Алтын·Мама двоих (4 года, 20 лет), ждёт третьего

В роддом боюсь сейчас как накаывраяю и сидеть тоже не могу

Нравится Ответить
apolinariya15
Наталья·Мама двоих (младенец)

Сходите в душ, напрявьте тёплую струю воды на живот, поясницу. Если боли пройдут, значит тренировочные.

Нравится Ответить
altyn.azamat.791
Алтын·Мама двоих (4 года, 20 лет), ждёт третьего

Тренировочные схватки это когда промежутком живот каменеет и отпускает ,у меня же ноющая боль не перестает и ещё в правую ногу отдает.

Нравится Ответить
altyn.azamat.791
Алтын·Мама двоих (4 года, 20 лет), ждёт третьего

Спасибо .вроде отпустило

Нравится Ответить