Елена
semenovaelena955
Елена·Мама троих детей

Всим привіт. Питання: кому робили спинно-мозкову анестезію, страждали після цього високим тиском?

Комментарии

tatka1504
Таня·Мама двоих (3 года, 15 лет)

А для чого?

Нравится Ответить
2882784
Анна·Мама дочки (2 года)

Нет,все ок

Нравится Ответить
mariiashal
Мария·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
psy.belous
Любовь·Мама дочки (3 года)

Мигрени потом были. Остеопат помог

Нравится Ответить
tatianayovchenko100
Татьянка·Мама троих детей

Нет. Главное чтоб Анастезиолог был хороший специалист. Даже укол не болезненно совершенно!

Нравится Ответить
98valya
Валя·Мама дочки (1 год)

Не не страдали

Нравится Ответить
bonbon6
B·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
bridamir
Ирина Птичка·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
1995ivanka
Іванна·Мама сына-младенца

Не было таких проблем 😒

Нравится Ответить