Алина
alinaaresko1
Алина ·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Дома 🙏

91

Комментарии

alla_air
Алла ·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
tatka_mak
Татьяна·Мама двоих (3 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
alinaaresko1
Алина ·Мама двоих (младенец)

@marmeladka_d @irene_italiano Сегодня было +27 у нас, комбез и плед я думаю само то))

Нравится Ответить
marmeladka_d
DArina·Мама дочки (1 год)

👍 ну конечно,у вас же летний пледик)вы вобще очень модные в день выписки))

Нравится Ответить
alinaaresko1
Алина ·Мама двоих (младенец)

@marmeladka_d спасибо 🤗

Нравится Ответить
marmeladka_d
DArina·Мама дочки (1 год)

Поздравляю💐

Нравится Ответить
ktisti
Kris’s ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
hacmeha
Анастасия·Мама четверых детей

Какая же красота-милота!!! А где вы такой чудесный комбез купили?

Нравится Ответить
alinaaresko1
Алина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое, на заказ шила

Нравится Ответить
irene_italiano

Поздравляю!!! Подскажите,при выписке было очень жарко??вижу малышка не «сильно» одета

Нравится Ответить
marmeladka_d
DArina·Мама дочки (1 год)

@irene_italiano мне насрать простите было🙈я не собиралась кутать ребенка как капусту,яж говорю у меня возмущалась когда одевала ,мол мало одежды,холодно,а на деле с мокрой спиной приехали...одеяло хоть и тонкое ,но для апреля достаточно теплым оказалось

Нравится Ответить
alinaaresko1
Алина ·Мама двоих (младенец)

@marmeladka_d врачи сами говорят то не кутайте детей, мол потом потницы будут и т д, то холодно одеваете 🤷‍♀

Нравится Ответить
marmeladka_d
DArina·Мама дочки (1 год)

@alinaaresko1 да согласна,сами себе противоречат,у нас чтоб окно открыть в палате +28 ,говорили одевать шапочки на детей и 2 пеленками поверх кроватки накрывать🤦‍♀️

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!💐

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить