Беян
beyan.ablyamitova
Беян·Мама двоих (младенец)

Девочки, расскажите , как отучали от подгузников?

Комментарии

krowkaz
Зина·Мама дочки (4 года)

Сад отучил магическим срособом

Нравится Ответить
julia.mama.zlaty
Юлия·Мама дочки (1 год)

Постоянно объясняла, показывала, рассказывала. Сняли памперс, по начала все только в штаны, но спустя неделю уже начала немного ходить на горшок. С 1.7 памперс остался только на ночь.

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама двоих (2 года, 4 года)

Лето , согласна. Ждали, чтобы снять памперс, но это когда ребёнок четко ходит писать на горшок , старшая и какать и писать сразу научилась, младший четко ходит писать, но какать через раз , но без памперса.

Нравится Ответить
_k.m
Mama·Мама двоих (1 год, 3 года)

Трусы, объяснения, горшок. Лето идеальное время.

Нравится Ответить