motya_motya
·Мама дочки (2 года)

Девочки, подскажите пожалуйста, есть у нас в области поле с подсолнухами?

2

Комментарии

yulia-dr
Юлия Драпиковская ·Мама двоих (младенец)

В прошлом году находили , поворот на Каширское ( после Гурьевска) и там поля .

Нравится Ответить
motya_motya
·Мама дочки (2 года)

Спасибо, мы были там месяц назад, не видели.

Нравится Ответить