эля
mukhamedzhaer
эля·Мама двоих (младенец)

Привет всем. Девочки, срочно, помогите!!! Воспалился сосок на одной груди, ему дать не могу, очень болит сосок. Одной он не наедается. Какую смесь мне взять на ночь покормить???

Комментарии

mukhamedzhaer
эля·Мама двоих (младенец)

В аптеке ток нестожен оказался. Норм он?

Нравится Ответить
ekaterina.v
Екатерина·Мама сына-младенца

Нестожен в детской больнице дают всем детям и выдают его тем, кто на искусственном

Нравится Ответить
mama.medvezhat
Кристина·Мама дочки-младенца

Не всем идет ( У нас вот с него жуткие запоры были.🤷‍♀️ Ну, это пока вы попробуете, не поймёте. Сейчас на нутрилаке только.

Нравится Ответить
mama.medvezhat
Кристина·Мама дочки-младенца

На кисломолочном nutrilak. Видела его пока только в одной аптеке, там и берём)

Нравится Ответить
sashae
Александра·Мама дочки (1 год)

Симилакт

Нравится Ответить
ekimovskix89
ксю·Мама сына-младенца

Любую, тут каждый свою советовать будет

Нравится Ответить