Aля
sharkm
Aля

Девочки посоветуйте роддом и хорошего врача?

Комментарии

radjabovashana
Radjabova.Shana·Мама дочки-младенца

Пика деньги любит без денег не посмотрит

Нравится Ответить
radjabovashana
Radjabova.Shana·Мама дочки-младенца

Мама патимат

Нравится Ответить
ummmuaz18
УммМуаз·Мама сына (4 года)

В Мама Патимат , Пика ,Сарат,Айна Юсупова

Нравится Ответить
miloe_sozdanie05
Амина·Мама сына-младенца

4 роддом. Акушерка Сарат

Нравится Ответить
sharkm

Девочки посоветуйте пожалуйста ещё

Нравится Ответить
aisha_777__
AAI·Мама двоих (младенец)

2 роддом, баху мусалаевна, Зарема Камаловна, Райсат Сайгидовна.. с кем я лично знакома.. в мама Патимат акушерки Пика, Сарат. врачей не знаю

В амировском вроде как все хорошие, там же принимают Сарат и Зарема Камаловна.

Нравится Ответить
11223344m
Мммммм·В ожидании первенца

2 роддом Эльвира Алиевна

Нравится Ответить
sharkm

В городе Махачкале

Нравится Ответить