Карина
decor_by_poli
Карина·Мама дочки (1 год)

Всем привет, девочки! Кому ставили пневмококк, как детки переносили?

Комментарии

sophya96
Софья·Мама дочки (1 год)

Хорошо всё. Спала дольше обычного днём и всё.

Нравится Ответить
anna_147
anna_2018·Мама сына (1 год)

Нам ставили первый раз в 1.6 безсимптомно, скоро ревакцинацию делать

Нравится Ответить
momzel
Ольга·Мама двоих (младенец)

Темпа 37'5 , не сбивала, норм на утро все было

Нравится Ответить
julia_yarik_rita
Юлия·Мама сына (2 года)

Плохо. С температурой выше 38

Нравится Ответить
semmem
Елена·Мама дочки (1 год)

Превенар кололи. Норм

Нравится Ответить
mur_mursh
Олеся ·Мама дочки (2 года)

Плохо, температура была и капризничала сильно, советую ставить его отдельно от всех прививок, не совмещать ни с чем

Нравится Ответить
mommy_lolly
Мама 2019·Мама сына (1 год)

Отлично переносил 2 раза

Нравится Ответить
plush_pledik31
Светлана·Мама двоих (1 год, 15 лет)

37,3 была, покапризничал слегка

Нравится Ответить
kationka
Kationka·Мама дочки-младенца

Без темпы,вообще безсимптомно👍

Нравится Ответить
llama.mama
Светлана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В 2 месяца делали, была температура сутки до 38

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Также

Нравится Ответить