Анечка С.
annet.s
Анечка С.·Мама сына (2 года)

Порекомендуйте, пожалуйста, какой-нибудь загородный клуб/базу отдыха/санаторий в МО для отдыха с ребёнком 2,5 года)

Чтобы и ему было там интересно) чтобы интересные площадки были, нормальное питание) ну и чтобы не сильно конский ценник)

1

Комментарии

id3719513
Алина·Мама четверых детей

Нам очень понравился Царьград. Кормят очень вкусно. Бассейн, анимация, зоопарк все на отлично)

Нравится Ответить
only_u
Юля·Мама сына (2 года)

нам понравилась Окская жемчужина, но это Рязанская уже область.

там даже колесо обозрения есть😍

Нравится Ответить
rodinamatt
Маргарита·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Только нужно покупать заранее. Все Подмосковье приличное разобрано:( мы тоже искали за 10 дней до отъезда, выбор маленький очень. Яхонты Таруса хороший, орловский тоже нра.

Нравится Ответить
temnovlaska
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Мы в беременность ездили в Яхонты-Ногинск. В конце августа хотим туда вот с ребёнком. Кормят много и вкусно. Очень хороший бассейн. Есть зоопарк и игровые площадки. Лес. Водоём. Прокат всяких там велосипедов и прочее. Не скажу, что прям супер активное место, но для расслабляющих выходных нам понравилось

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама сына-младенца

Посмотрите парк-отель Воздвиженское. Мы туда едем в конце августа.

Ценник нормальный и отзывы хорошие. Все включено

Нравится Ответить
kalendareva.e
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

@annet.s, ой нет,Ань, не смотри! Сильно не советую, были там в феврале, мне вообще не понравилось, а я честно неприхотлива совсем.

Мы туда ещё поехали после Солнечного, так что на контрасте вообще кошмар, но и так это самый худший дом отдыха, где мы были.

Нравится Ответить
olechka950817
Ольга ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Послушаю,тоже это интересует))

Нравится Ответить