Светлана
morgushka
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки, пожалуйста подскажите, чем отстирываете пятна от фруктов на цветных вещах?

Комментарии

sumkavroddom.sochi
Фотиния·Мама дочки (2 года)

Девочки, свежее пятно от фрукта ( даже когда высохнет, но вы порошком не постигали) кладете в контейнер и льёте кипяток сверху, пятно сразу растворяется

Нравится Ответить
uliia__
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Если свежие то сразу под кипяток и сходят. Если вьелись то в кислородном отбеливателе замачиваю

Нравится Ответить
ohinchenko93
Натали·Мама дочки-младенца

В фаберлике есть пятновыводитель (в форме карандаша) не дорогой, довольно экономичный и выводит пятна любого происхождения и самые застарелые. Попробуйте, прям сильно рекомендую.

Нравится Ответить
pobeda_01
Александра ·Мама дочки (1 год)

Плюсую

Нравится Ответить
tatagracheva
Танюша ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olesyainwonderland
Олеся ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Карандаш Майн либе, кипяток

Нравится Ответить