Altushka
danramtem
Altushka·Мама двоих (младенец)

Добрый день, девочки! Кто знает, где можно найти сумку-холодильник? Или можно самим сделать?

Комментарии

ayash_ka
Ayashka·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
danramtem
Altushka·Мама двоих (младенец)

😍👍👏💐

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Она поможет но не надолго((

Если есть авто лучше купите автохолодильник

В прикуриватель подключается

По сути не сильно уступает обычному холодильнику

Нравится Ответить
danramtem
Altushka·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 💐

Нравится Ответить
dianka88
Diana·Мама двоих (младенец)

Мы сделали с пенопласта и обкреили внутри фальгой

Нравится Ответить
danramtem
Altushka·Мама двоих (младенец)

Круто 😍👍😊

Нравится Ответить
ayash_ka
Ayashka·Мама дочки-младенца

В рамсторе видела неделю назад

Нравится Ответить
danramtem
Altushka·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 💐

Нравится Ответить