Яна
yana3klybova3
Яна·Мама сына (1 год)

Девочки Батайск подскажите по каким дням и часам в Авиагородке в поликлинике сдать кровь,мочу ребёнку?

Комментарии

yana3klybova3
Яна·Мама сына (1 год)

Нас тоже послали,только в 6 сказали сделать

Нравится Ответить
yana3klybova3
Яна·Мама сына (1 год)

Спасибо девочки💐

Нравится Ответить
katarina2021
Katarina·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Ежедневно с 8-9

Нравится Ответить
osnovina141414
Татьяна·Мама дочки-младенца

@kati_katrin а мне наоборот нравилось😁лежишь себе час отдыхаешь😁я даже иногда дремала🙈

Нравится Ответить
katarina2021
Katarina·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@osnovina141414, ну мне как бы дурно стало когда все закрыли

Потом не могла в себя прийти

Нравится Ответить
osnovina141414
Татьяна·Мама дочки-младенца

@kati_katrin ну все все по разному воспринимают, я даже не помню были ли окна закрыты😁🙈

Нравится Ответить