wapadar
wapadar
wapadar

Очень страшно мне,и так плохо себя чувствую, тошнота и эти боли в области живота и поясницы ужасные 😭😭😭

Комментарии

alla.gulikova
Алла·Мама сына (12 лет), беременна (22 нед.)

У меня тоже было так в первые недели беременности, почти месяц лежала, ничего не хотела🙄 думала это никогда не закончится. Ну слава Богу постепенно все наладилось. У Вас тоже все пройдёт, потерпите и больше отдыхайте. 💐

Нравится Ответить
wapadar

Спасибо за поддержку ❤😘,да надеюсь,но у меня уже плод замер ,завтра дадут лекарства

Нравится Ответить
alla.gulikova
Алла·Мама сына (12 лет), беременна (22 нед.)

@uyghuruyghur88 извините, я не знала 😔

Нравится Ответить
melisha
Melishka·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Вы не сходили к врачу?

Нравится Ответить
wapadar

Сходила ,уже положили в больницу

Нравится Ответить
melisha
Melishka·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

@uyghuruyghur88 что говорят.

Нравится Ответить
enfantterrible72
Ева Без Хрена·В ожидании первенца

😞 сочувствую

Нравится Ответить