Любовь
lub.suvorova2011
Любовь ·В ожидании первенца

Девочки подскажите как поступить . Меня мой врач сказал , что я буду рожать в ПЦ в Коаснодаре , мне же не стоит платить, или заплатить и если платить, то сколько? И что нужно собой брать в роддом?

Комментарии

sky23rus3
Оксана·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Не нужно договариваться. У вас направление будет. Рожаете и все. А там по желанию

Нравится Ответить
mamaalenna
Алена·В ожидании первенца

Если у вас есть направление, то смысл договариваться? Там все врачи хорошие. Можно отблагодарить потом врача чисто символически или по возможностям.

Нравится Ответить
lub.suvorova2011
Любовь ·В ожидании первенца

Чисто символически это сколько?

Нравится Ответить
mamaalenna
Алена·В ожидании первенца

@lub.suvorova2011, систр символически это цветы и конфеты)

Нравится Ответить
olgakrasnodarr
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Ну это на ваше усмотрение,никто там денег не просит.Если хотите рожать с определенным врачем,тогда договаривайтесь.

Нравится Ответить
lub.suvorova2011
Любовь ·В ожидании первенца

Да я незнаю там врачей. Наверное кто попадется !))

Нравится Ответить
olgakrasnodarr
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@lub.suvorova2011, можете отзыва почитать,а так там все хорошие.Я рожала у Галаган,очень понравилась

Нравится Ответить