Юлия
julia_fedo
Юлия ·Мама сына (4 года)

Девочки, кто пользуется картами Моно и Приват банка, какая лучше для частых интернет покупок (в плане комиссии и процентов)?🌼

Комментарии

vikation
Виктория·В ожидании первенца

Если активно пользуетесь, деньги приходят и уходят постоянно, то моно, а если на долгосрочное хранение и тратите только иногда, я больше Привату доверяю

Нравится Ответить
yuliya27.12
Yuliya27.12💥·Мама дочки (1 год)

Моно

Нравится Ответить
kaankara2

Моно во всём лучшая)

Нравится Ответить
klavdea
Klavdiya·Мама сына (2 года)

+ за моно

Нравится Ответить
rimkevichanna
Анна·Мама сына-младенца

Моно

Нравится Ответить