Manila🌺
manila19
Manila🌺·Мама сына (2 года)
post image

Девчули, деньги на детскую карту пришли кому-то (по АД)?

3

Комментарии

svetlanalis97
Светлана·Мама дочки (1 год)

Пока нету

Нравится Ответить
diguselena
Елена ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Тоже только 29.06 и пока нет выплаты.

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (младенец)

Утром сегодня

Нравится Ответить
tinka.airen
Тинка·Мама дочки (1 год)

Нет, 29.06 последняя была выплата

Нравится Ответить