Олеся
semenom2
Олеся·Мама сына (2 года)

Девочки, а во сколько кризис начинается? Сыну 2.5 года, становится неуправляемый, мои нервы уже сдают. Начал драться, меня кусает, вроде как в игровой форме для него. Что не скажешь, на все слово нет появилось, не буду, не хочу, не могу. Кто это проходил? Кризис это или разбалованность? Что почитать? Как на это реагировать? Или это скоро пройдет?

1

Комментарии

driada.mel
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Эх..2.7 кризис в разгаре. Сегодня мужу написала сообщение, чтобы искал няньку для своего сына!! Оборвал обои, шторы, рисует на стенах. Кусается, бросает игрушки,визжит и т.д.и т.п. ждем взросления😤😤

Нравится Ответить
nusik_anka
Анна·Мама троих детей

"Это" пройдёт, когда он вырастет и съедет))) а у вас кризис негативизма, всё нормально, это по плану)))

Нравится Ответить
yuli_f
Yulia F·Мама сына (2 года)

Он самый) спокойно реагировать, он не делает вам назло, его реально "штормит ". У всех по разному длится, наверно и от реакции родителей зависит. Почитать любого психолога детского. Нина Ливенцова в инста. Или Петрановская Тайная опора.

Нравится Ответить