Katrin
katycat
Katrin·Мама сына (4 года)
post image

Девочки, кто разбирается? Хотели прививку сделать((

Комментарии

anriyash
Анриетт·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Ничего критичного, делайте прививку

Нравится Ответить
katycat
Katrin·Мама сына (4 года)

Соэ повышен

Нравится Ответить