🖤🖤🖤
ummm25
🖤🖤🖤·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)
post image

Девочку кому капали люкфер в роддоме ,для поднятия гемоглобина ?он реально так гемоглобин поднимает да ?

3

Комментарии

niikk_name
Niki Name·Мама двоих (младенец)

Не поднял он мне, после родов капали , 57 гемоглобин упал , я купила в роддом феринжект его капала , потом выписалась пила тотему и продолжила капать феринжект . И с 57 до 103 поднялся гемоглобин буквально за две недели

Нравится Ответить
salima.hk
حَبِيبَ·Мама дочки (1 год)

Вы сами купили? Мне,помогает.

Нравится Ответить
salima.hk
حَبِيبَ·Мама дочки (1 год)

@baskaeva18 да да

Нравится Ответить
ummm25
🖤🖤🖤·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@salima.hk, 😂😂😂за бесплатно можно и в роддом опять ,на сколько поднял он?

Нравится Ответить
salima.hk
حَبِيبَ·Мама дочки (1 год)

@baskaeva18 хотя бы в больницу🤣

Ой,после не сдавала,но пройдя время уже было 95..😄

Нравится Ответить
_umm_ibrahim_idris_
саида·В ожидании первенца

Я в роддоме лежу на сохранении, здесь девушке капают его,говорит есть улучшения.

Нравится Ответить
ummm25
🖤🖤🖤·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

А она как поняла по состоянию ?или же кровь взяли ?Надеюсь поможет мне тоже

Нравится Ответить
_umm_ibrahim_idris_
саида·В ожидании первенца

@baskaeva18 гемеглобин проверяют ей.

Нравится Ответить
kitty_mom
Dandelion ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Купите сами венофер или ферринжект. Они самые действенные,но не дешевые. Венофер чуть больше 3т, ферринжект около 5т 5 ампул

Нравится Ответить
ummm25
🖤🖤🖤·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Это уколы да ?

Нравится Ответить
kitty_mom
Dandelion ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@baskaeva18, ампулы , их разводят в физрастворе и капают внутривенно

Нравится Ответить
nadi5
Nadi·Мама сына (1 год)

Как быстро время летит блииин😍

Нравится Ответить
nadi5
Nadi·Мама сына (1 год)

@baskaeva18, девочка твоя с кем?

Нравится Ответить
ummm25
🖤🖤🖤·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@nadi5, пока с мамой ,за девочку думаю тоже 😩туда сюда кидать придётся её

Нравится Ответить
nadi5
Nadi·Мама сына (1 год)

@baskaeva18, это же блин тоже проблема 😕

Нравится Ответить
nadi5
Nadi·Мама сына (1 год)

О ты уже в роддоме

Нравится Ответить
agilova
🥰🥰🥰·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Мне капали, не поднял

Нравится Ответить
agilova
🥰🥰🥰·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@baskaeva18, не поднялся, сделали все равно, у меня уже 40 неделя была 😁

Нравится Ответить
ummm25
🖤🖤🖤·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@agilova, а как перенесли операцию ?после как чувствовали себя ?на девочку у меня 100 с чем то был гемоглобин ,Упал до 90,первые три дня такой ужас был ,все глушило ,как будто вот вот отключусь ,темнело

Нравится Ответить
agilova
🥰🥰🥰·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@baskaeva18, я вообще не чувствовала этот гемоглобин, и в этом плане перенесла хорошо, не считая послеоперационных болей. После операции, где-то через месяц, гемоглобин уже был 120, сам поднялся

Нравится Ответить
ammi.20
Амина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Какой у вас гемоглобин?

Нравится Ответить
ummm25
🖤🖤🖤·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

88😭

Нравится Ответить