Олеся
semenom2
Олеся·Мама сына (2 года)

Девочки, а если у нас не будет ревакцинации Пентаксим, остальные все прививки есть, нам допуск к садику дадут? Пока непонятная ситуация с ковидом, не хочу ставить прививки.

Комментарии

a.tutu
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

В сад главное манту

Нравится Ответить