Хадижат
_xadidja_81
Хадижат ·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Девочки объясните пож цитомегаловирус в хронической форме эт что и опасно ли это?

Комментарии

djamika90
Джамиля 💥·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В хронической форме тоже титры должны норму не превышать ,если превышает лечение пишут .мне писали у меня токсоплазмоз был хронический

Нравится Ответить
_xadidja_81
Хадижат ·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
djamika90
Джамиля 💥·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@_xadidja_81 я так не понимаю ,лучше геникологу

Нравится Ответить
makhmudova
Makhmudova·Мама дочки (2 года)

Не опасно

Нравится Ответить
indira_magomedovna

Нет

Нравится Ответить