катя
katrinabaskakova
катя·Мама дочки (4 года)

Всем привет, Девочки подскажите куда можно написать жалобу Кернесу?

Комментарии

anastasiachekan1990
Anastasia·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Заявку в 1562,сайт горсовета, письмо на его имя, личный приём

Самое 1 -больше заявок-быстрее реакция

Нравится Ответить
iriwka23567
Ирэн·Мама дочки (1 год)

Быстрее дойдет так

Нравится Ответить
iriwka23567
Ирэн·Мама дочки (1 год)

В горсовет наверное только идти

Нравится Ответить
eliasafaa1
Эля·Мама сына (1 год)

Смотря на кого или на что жалоба.

Нравится Ответить
katrinabaskakova
катя·Мама дочки (4 года)

Наверное не так написала, может и просьба.убрали шлагбаум со двора и теперь проезжая часть и нет тратуара, поэтому выйти с подъезда невозможно

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (4 года)

На сайте горсовета

Нравится Ответить