xz.jas
·Мама сына (2 года)

Девочки у меня сегодня подтвердили двухстороннюю пневманию,назначили Цефтриаксон вв ,,,кому то назначали его при пневмании,просто всем родственникам назначали левомак

1

Комментарии

tosmalk
Tosmalk·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Сверкови Цефтриаксон+сульбактам назначали

Нравится Ответить
yas27
·Мама дочки (1 год)

Извините. Какие симптомы были у вас?

Нравится Ответить
xz.jas
·Мама сына (2 года)

Температура месяц держится,лечили почки,,,а оказалось пневмания,,,три дня как грудная клетка начала болеть и отдышка

Нравится Ответить
yas27
·Мама дочки (1 год)

@xz.jas дай Аллах крепкого здоровья вам💐🙏

Нравится Ответить
xz.jas
·Мама сына (2 года)

@samedova12 спасибо

Нравится Ответить
chupachups17

Да я им лечила маму

Нравится Ответить
chupachups17

Только вм колола

Нравится Ответить