Юлия
oltyany18
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки кто сталкивался, если 2 собственника в квартире, может ли один из собственников без согласия другого прописать человека?

Комментарии

yulchikk3
Юлия·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Нет

Нравится Ответить
kris_tima
Крис·Мама сына (4 года)

Нет

Нравится Ответить