Аселя
asselya_3377
Аселя·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, кто сейчас лежит или недавно лежал в ПЦ3 доложите, пожалуйста, обстановку, через сколько выписывают после родов? И как там вообще?

Комментарии

oxikkoyu01.04.86

На 3 день в обед выписали

Нравится Ответить
esmasalt
S.❤️·Мама двоих (младенец)

На след день выписывают , все как и раньше , врачи 👍

Нравится Ответить