Юлия
umbazenova
Юлия·Мама двоих (младенец)
post image

Вот точно🤣

22

Комментарии

somniorum
Le·Мама двоих (младенец)

А бывает, уже маленькое, а рукова или штанины все равно большие🤦‍♀️

Нравится Ответить
alesja_ar
Алеся·Мама дочки (1 год)

А у нас наоборот обычно! В длину мало, в ширину ещё хорошо

Нравится Ответить
mamachik777

Это прям про нас. У нас как -то много вещей, которые по длине короткие, а по ширине можно еще одну мою дочку одеть:)))

Нравится Ответить