Юля.Фур78
aysberg111land
Юля.Фур78·Мама троих детей

Добрый вечер! Девочки, кто вызывал на дом педиатра Софью Петровну, фамилию не знаю, как впечатления?

Комментарии

mikkkkiii
Mikkkii·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Софью Петровну лучше не вызывать😂

Нравится Ответить
aysberg111land
Юля.Фур78·Мама троих детей

Да, я поняла уже по отзывам. 😄

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына (1 год)

Судя по всему, фамилия Гриценко, работает неонатологом в ПЦ. Почитайте отзывы на продокторов.

Нравится Ответить
aysberg111land
Юля.Фур78·Мама троих детей

Спасибо!

Нравится Ответить