post image

Девочки оно??

Овуплан меня порадовал, все чётко прям протекает.

10

Лучший комментарий

tatanazuckova4

Оно,удачи//

Нравится Ответить
kotova94sv
Света·Мама сына (4 года)

Оно самое) пусть этот цикл будет победным 🤰

Нравится Ответить

Комментарии

etoyael
etoyael💫·Мама троих детей

А, по ощущениям когда была?вот мои тесты как ваш пред последний тест((

Нравится Ответить
ol_s_en

По ощущениям тянул низ живота. И большое желание кекса. Овуляция была в день последнего теста. Какими тестами вы пользуетесь?

В день овуляции полоска моментально проявилась, и буквально через 2-3 минуты сравнялась с контрольной. Я по ощущениям знала что это она

Нравится Ответить
etoyael
etoyael💫·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ol_s_en

@etoyael по идее все правильно он показывает, не всегда бывают же боли в о. У меня практически всегда о без симптомов, а этот раз чувствительная была.

Мне тест ещё 3 августа показал 😁

Нравится Ответить
irinka_nov

Бегом к мужу... на 3 дня😁 удачи🙌🏻

Нравится Ответить
ol_s_en

Спасибо 😁😊

Нравится Ответить
pav_lova
Наталья ·Мама троих детей

Оно самое 🎯 Удачи!!! 🤞

Нравится Ответить
ol_s_en

Спасибо 😊

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (8 детей)

Да удачи

Нравится Ответить
ol_s_en

Спасибо 😊

Нравится Ответить
nivi
Ольга·Мама сына (8 лет)

Ух ты да

Нравится Ответить
pinkmerilin

Да, уже!

Нравится Ответить
babyshane
Murashka·Мама сына (1 год)

Оно!!!!! Действуйте😉

Нравится Ответить
ol_s_en

Спасибо 😊

Нравится Ответить
zaushka

Да, старайтесь 💪

Нравится Ответить
ol_s_en

Спасибо 😊

Нравится Ответить
tatanazuckova4

Оно,удачи//

Нравится Ответить
ol_s_en

Спасибо 😊

Нравится Ответить
kotova94sv
Света·Мама сына (4 года)

Оно самое) пусть этот цикл будет победным 🤰

Нравится Ответить
ol_s_en

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
estelochka
Лена·Мама дочки (2 года)

Да. Можно начинать

Нравится Ответить
guzalya12

Да) скоро овуляция))

Нравится Ответить
yuliass

Да🙂

Нравится Ответить
ol_s_en

А когда лучше начинать? 😁

Нравится Ответить
yuliass

@ol_s_en уже можно🙂

Нравится Ответить
ol_s_en

@yuliavvvv спасибо 😊

Нравится Ответить