Эля
alkanovaasel
Эля·Мама дочки (1 год)

Девочки ,посоветуйте что делать то. У мужа 4 августа день рождение поругались сильно, бесит говорит сиди дома зачем на работу идёшь тебя никто не звал. Привык я дома, готовлю, пеку, возле детей. Готовить ему завтра планируемый мной сюрприз или нафиг..

1

Комментарии

bella_stella
🇰🇬🌍 💙·Мама двоих (младенец)

Приготовьте ....

Нравится Ответить
alkanovaasel
Эля·Мама дочки (1 год)

Хорошо

Нравится Ответить
alkanovaasel
Эля·Мама дочки (1 год)

Девочки, какие вы все мудрые. Я вот как огонь...накричу, а потом жалею... сама тоже начинаю в указательно- повелительном тоне разговаривать.. .

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама троих детей

Приготовьте конечно , не со зла я думаю, он так сказал

Нравится Ответить
isma_il
🥰🥰🥰·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Готовьте может после смягчиться 😁Не ругайтесь это мелочи.Поговорите спокойно.

Нравится Ответить