n.s
ns77
n.s·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте детского невролога

1

Комментарии

steff
Yulyash ·Мама двоих (младенец)

У меня есть, на дом выезжает. Дать контакт ?

Нравится Ответить
steff
Yulyash ·Мама двоих (младенец)

@kzuykova28, я думаю лучше у него спросить насчёт цен 🙈🙈🙈 я если честно, не помню точно, врать не буду

Нравится Ответить
kzuykova28
Ксения ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@steff дайте контакт пожалуйста

Нравится Ответить
multikkk
multik·Мама дочки (2 года)

Добрый день! Буду благодарна , если поделитесь контактом невролога 🙏🏻

Нравится Ответить
megusta
Мама Жени·Мама дочки (2 года)

Моя педиатр хвалит Нестерову (Рассвет, Семейная)

Нравится Ответить
ns77
n.s·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
mariashelestelka
Маша&Дениs·Мама сына (4 года)

Вишнякова ЮЮ Морозовская больница

Нравится Ответить
ns77
n.s·Мама сына-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
kristin123
Ксения ·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Зависит от проблемы.

Нравится Ответить
a.khmt95
А·Мама дочки-младенца

Мы обследуемся в Медси в Благовещенском у Титовой

Нравится Ответить
ns77
n.s·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
katerina-kashpar
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы ходили в НИЦ на Вавилова к Мичуриной и очень довольны. Она сама осмотрела и ещё одного врача позвала.А ещё мне советовали Дунь, она принимает в Медси.

Нравится Ответить
ns77
n.s·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить