Дарья
dashalev
Дарья ·В ожидании первенца
post image

Девочки, поделитесь историями, кого и как изменило материнство. Как вы изменились внутренне или внешне, может мировоззрение поменялось, отношение к жизни и т.д. все все интересно, расскажите 🙌🏻

6

Лучший комментарий

marykarpova67
Мария·Мама дочки (1 год)

Внешне - отрастила длинные волосы, похудела, вес меньше чем до бер, стала более женственной что ли))

Внутреннее - теперь я не такая рисковая, раньше любила адреналин, риск, теперь нет, даже страх от всего этого, не могу видеть насилие в фильмах, ужасы не могу, стала более чуткой в отношении детей, в фильмах тех же могу рыдать если там с детьми что. Много читаю психологии, про воспитание, поняла от чего некоторые мои проблемы из детства.

Примерно так, что вспомнила)))

Нравится Ответить
olga5552
Оля·Многодетная мама (6 детей)

Хотела мальчика для галочки;)

А получила девочку;)

А потом полюбила розовый цвет и сама стала девочкой. Стала любить детей. Понимать других мам и свою маму понимать. Как ей тяжело было 🙈

Благодаря дочери я избавилась от плохих привычек и пришла к Богу🙏🏻

Дети нас делают лучше 👍 но на это нужно время и желание меняться и менять все вокруг

Нравится Ответить

Комментарии

dashalev
Дарья ·В ожидании первенца

@tyaglova_anna, @alenanightly, @veronichka1503, меня прям порадовали ваши ответы, я ожидала жести какой нибудь 😄

Нравится Ответить
alenanightly
Алена·Мама дочки (1 год)

О, ну если честно, такой дзен меня накрыл не так давно. Первые месяцев 10 были очень жёсткими.

Нравится Ответить
dashalev
Дарья ·В ожидании первенца

@tyaglova_anna, вот за подъемы я сильно переживаю😕

Нравится Ответить
dashalev
Дарья ·В ожидании первенца

@veronichka1503, вот это прямо в точку, занизить ожидания действительно стоит😄лучше уж потом порадоваться тому как хорошо, чем впасть в депресуху от того как идеальная картинка рушится

Нравится Ответить
tyaglova_anna
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Стала терпеливей и легче отношусь к подъемам ночью и рано утром(раньше была готова убить за лишний час сна)

Нравится Ответить
alenanightly
Алена·Мама дочки (1 год)

Стала супер спокойной, научилась забивать на чужое мнение и отстаивать свои границы.

Нравится Ответить
olga5552
Оля·Многодетная мама (6 детей)

Хотела мальчика для галочки;)

А получила девочку;)

А потом полюбила розовый цвет и сама стала девочкой. Стала любить детей. Понимать других мам и свою маму понимать. Как ей тяжело было 🙈

Благодаря дочери я избавилась от плохих привычек и пришла к Богу🙏🏻

Дети нас делают лучше 👍 но на это нужно время и желание меняться и менять все вокруг

Нравится Ответить
dashalev
Дарья ·В ожидании первенца

Пятеро🙈вы героиня👏

Нравится Ответить
olga5552
Оля·Многодетная мама (6 детей)

@dashalev, Спасибо 😁 это рост пошёл 🙈

Нравится Ответить
le_soleil
Дарья Елистратова·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Внешне изменилась очень и это напрягает, после вторых родов буду брать себя в руки конкретно, ибо меня мой лишний вес угнетает, становлюсь разброжительной.

Внутрене не изменилась, как была безбашенная на всю голову так и осталось.

ЗА ребёнка порву всех, даже мужа если он причит хоть капельку боли

Нравится Ответить
ekarina_
Екатерина·Мама сына-младенца

Внешне вообще не изменилась, может даже чуть лучше стала кожа и волосы ) из роддома вышла какая была. А вот внутренне с первого теста все перевернулось, а когда ребёнка на грудь положили так тем более 😭 я стала намного спокойнее, не парюсь насчёт вещей из-за которых раньше переживала, стлала как-то добрее и мягче. С мужем тоже отношения в лучшую сторону поменялись, если раньше могла ему мозг повыносить частенько, то сейчас вообще не хочется 😁

Нравится Ответить
dashalev
Дарья ·В ожидании первенца

Блин, класс))и это вы только 1 месяц как мама, сколько всего ещё впереди🙈

Нравится Ответить
dashalev
Дарья ·В ожидании первенца

Посмотрела ваши фото, Боже какая же вы красотка 🥰

Нравится Ответить
ekarina_
Екатерина·Мама сына-младенца

@dashalev, спасибо большое ) ну я надеюсь, что дальше не пострашнею 😁 а то впереди зубы ещё )

Нравится Ответить
marykarpova67
Мария·Мама дочки (1 год)

Внешне - отрастила длинные волосы, похудела, вес меньше чем до бер, стала более женственной что ли))

Внутреннее - теперь я не такая рисковая, раньше любила адреналин, риск, теперь нет, даже страх от всего этого, не могу видеть насилие в фильмах, ужасы не могу, стала более чуткой в отношении детей, в фильмах тех же могу рыдать если там с детьми что. Много читаю психологии, про воспитание, поняла от чего некоторые мои проблемы из детства.

Примерно так, что вспомнила)))

Нравится Ответить
dashalev
Дарья ·В ожидании первенца

Ваш расклад мне нравится😄

Нравится Ответить
marykarpova67
Мария·Мама дочки (1 год)

@dashalev 😄👌

Нравится Ответить
glush_an
Анна ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dashalev
Дарья ·В ожидании первенца

Я ещё даже не родила, а меня уже напрягает😄для мамы 18летней дочки и 4м сыночка вы выглядите супер👏

Нравится Ответить
laykayu_urodov
Яна♡·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Внешне я поменялась в худшую сторону. Потеряла волосы и зубы, восстанавливаюсь до сих пор, но ждём ещё малыша. Не знаю, что будет после вторых родов😂 материнство думаю никак не изменило, может чуть поспокойнее стала. Но счастье огромное. Любовь не сразу пришла. Наверное спустя месяц-полтора после родов. Мне все не верилось, что я мама😂

Нравится Ответить
dashalev
Дарья ·В ожидании первенца

Уверена внешность ещё восстановите обязательно)спасибо, что поделились🙏🏻

Нравится Ответить
zarinchik_1991
Мама двойни ·Мама двоих (3 года, 3 года)

🤣страшно писать даже

Нравится Ответить
dashalev
Дарья ·В ожидании первенца

Оптимистичное начало😄😄

Нравится Ответить
laykayu_urodov
Яна♡·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

😂😂😂

Нравится Ответить