Энжи
zapad5898
Энжи·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Здравствуйте очень сильно болит спина как при месячных боли как сватки тоже есть но они не становятся сильными и не нарастают ноет и ноет утром ношпу пила на время помогло а теперь опять начало и живот как камень

1

Комментарии

millivera32

Папаверин

Нравится Ответить
millivera32

Свечку поставь

Нравится Ответить
umm_abubakr.
Umm_AbuBakr.·Мама троих детей

Скорее всего как тренировочные схватки

Нравится Ответить
umm_abubakr.
Umm_AbuBakr.·Мама троих детей

Вы Спросите у своего врача на всякий случай

Нравится Ответить