𝓐𝓷𝓷𝓪
anna_5580
𝓐𝓷𝓷𝓪·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки подскажите, где в Кемерово можно купить хороший диван 🛋 и цены чтобы не кусались? За ответ буду очень благодарна!💐

Комментарии

beretka42
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Опоздали наверно)) теперь только через инет магазин. Как закроют все опять

Нравится Ответить
beretka42
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы на сотке брали. Прям в здании поляны

Нравится Ответить
anna_5580
𝓐𝓷𝓷𝓪·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ничего страшного,купим позже😄

Нравится Ответить
p_s
🌸Полина🌸·Мама двоих (младенец)

Мне нравятся диваны в восточном ветре и в сотке.

И там и там выбор огромный) там много мебельных фабрик, на любой кошелёк)

Нравится Ответить