Вера
verazadumina
Вера·Мама дочки (4 года)

Девочки, привет!!! Подскажите, где можно платно флюорографию пройти взрослому?

Комментарии

olkakku
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Муж в добром докторе проходил. В июне.

Нравится Ответить
verazadumina
Вера·Мама дочки (4 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
ovsynkonata150189
Наталья·Мама сына (1 год)

Вроде Железнодорожная больница на строителей...позваните уточните!

Нравится Ответить
verazadumina
Вера·Мама дочки (4 года)

Ага, хорошо, спасибо, уточню)

Нравится Ответить