Mary
marymeller353
Mary·В ожидании первенца

Доброго времени суток ! 🌸Как быстро вы родили при первых родах ?

Лучший комментарий

deva-93
Анастасия·Мама сына (2 года)

Здравствуйте! В 04:50 начали отходить воды, в 7 утра была в родблоке, а 9:45 родился мой сыночек) лёгких вам родов, сил и здоровья ;)

Нравится Ответить

Комментарии

elya-mavlyanova
Эльвира·Мама двоих (младенец)

24 часа от отхождения вод до рождения малыша

Нравится Ответить
okokokok
Ксения·Мама сына-младенца

Начало в 01:30 встреча в 13:55

Нравится Ответить
anastasija.butusova
Анастасия·Мама четверых детей

23 часа со стимуляциями

Нравится Ответить
eriss
Ксюша·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

5 часов от начала схваток дома и до встречи с ребенком

Нравится Ответить
al.good
Алёна·Мама дочки (1 год)

23 часа

Нравится Ответить
nati_panti
Наталия·Мама сына (1 год)

За 14 часов

Нравится Ответить
katie__
Katie·Мама дочки (2 года)

32 часа

Нравится Ответить
juliamelik31.94
Юлия·Мама сына-младенца

5 часов с окситоцином

Нравится Ответить
anastasiya.st
Анастасия🧚🏼‍♀️·Мама сына-младенца

4 часа весь процесс от похожа в родовую и до встречи

Нравится Ответить
arevichka58
Аревичка·Мама дочки-младенца

Воды отошли в 13 часов , а в 13:30 следующего дня родила 🙈

Нравится Ответить
katerinna_leo
Екатерина·В ожидании первенца

8 часов

Нравится Ответить
nastyamimim
Настя·Мама сына-младенца

В пол 9 вечера отошли воды, в пол 9 утра родила) 12 часов

Нравится Ответить
dashah
Дашенька·Мама сына (1 год)

12часов

Нравится Ответить
m.yelena.d
Elena·Мама двоих (младенец)

12 часов

Нравится Ответить
basyaka23
Марго Каб·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

2 ч 30 минут

Нравится Ответить
basyaka23
Марго Каб·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@papuga заранее не кладут. Даже думать про это страшно)))) девушка рядом лежала второго рожала, когда я первого, вот она рассказала, что первого за 3 часа, второго за 40 минут. Врач в скорой молился, синел, боялся, что она там рожать начнет)))

Нравится Ответить
papuga
Наталья·Мама дочки-младенца

@basyaka23, у меня муж молился и синел за рулём, потому что я протупила 2,5 часа дома, а потом жух-жух и за 45 минут всё произошло, из которых 20 минут в машине и 25 в больнице😄 вот мне врач и сказала, что со вторым, если надумаю, лучше заранее лечь))

Нравится Ответить
basyaka23
Марго Каб·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

У нас заранее не кладут, только если давление или осложнения, ну или срок уже приличный... Некоторые до 42-43 недель гуляют

Нравится Ответить
arsi028
Arsi·Мама сына (1 год)

Сутки. Но если считать с первых схваток, то 18 часов. И то экс.

Нравится Ответить
ilovethislife
Диана·Мама сына-младенца

6 часов с начала схваток

Нравится Ответить
vallu
Валентина·Мама двоих (младенец)

В часов 19-20 вечера схватки начались , в 3:30 ночи родила

Нравится Ответить
morrigan
Аня·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

18,5 часов. В 1 ночи отошли воды, в 9 утра окситоцин поставили, тк схватки не начались. В 19:20 родила. Час потуг

Нравится Ответить
alinka_malinka4
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

18 часов

Нравится Ответить
lidiya1995
Лидия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте🌸

Первые роды 6 часов, вторые 1,5 часа)

Нравится Ответить
lenka_38
Елена·Мама дочки-младенца

В 18 часов отошли воды, в 03:10 утра родила

Нравится Ответить
aliona7.6
Алёна ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

23 часа интенсивных схваток

Нравится Ответить
stervaya
🧚🏼‍♀️·Мама дочки-младенца

7,30м

Нравится Ответить
myrik190319
Нина Цыплякова·Мама дочки (1 год)

3, 5 часа

Нравится Ответить
8yuyu8
ЮЮ·Мама сына-младенца

14 часов 💪

Нравится Ответить
poisongirl0505
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

8,5 часов. В 5 утра схватки. В 11-30 прокололи пузырь, в 13-30 родила

Нравится Ответить
masyska
Аленка·Мама сына (2 года)

15 часов

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

20 часов с первой схватки до рождения ребенка

Нравится Ответить
mommom0
Mom·Мама сына (2 года)

Часов 14-15

Нравится Ответить
yuliabu
Julia_bu·Мама сына-младенца

8 часов (в 5:30 отошли воды , родила в 13:30)

Нравится Ответить
mariasefe
Мария ·Мама дочки (1 год)

13 часов с момента отхождения вод

Нравится Ответить
natalya495
Наталья Л·Мама сына-младенца

Здравствуйте! Схватки начались в 5 утра, родила в 16:45, время потуг - 20 минут

Нравится Ответить
tatiana_v.2.0

6,5 часов

Нравится Ответить
deva-93
Анастасия·Мама сына (2 года)

Здравствуйте! В 04:50 начали отходить воды, в 7 утра была в родблоке, а 9:45 родился мой сыночек) лёгких вам родов, сил и здоровья ;)

Нравится Ответить
papuga
Наталья·Мама дочки-младенца

3,5 часа от проснуться до «привет, мама»

Нравится Ответить